Notre équipe bien rodée veille constamment à votre satisfaction.

Vente

Raphael Vögtli
Directeur commercial
Responsable de vente et de la qualité
Manuel Bürgisser
Service de vente / Offres
Roger Grau
Service de vente / Offres

Traitement des commandes

Bernhard Erne
Planification des produits / préparation du travail
Jolanda Stefani
Traitement des commandes
Corinne Vitale
Traitement des commande / Montage

Comptabilité

Marcel Werder
Comptabilité / Ressources humaines
Karin Stäger
Comptabilité / Ressources humaines
Anita Andermatt
Export / Facturation

Production

André Stäger
Directeur
Directeur technique
Claude Werder
Propriétaire et président du CA
Samuel Werder
Fondateur de l'entreprise (retraité)

Tournage

Manuel Müller
Chef d'équipe atelier de tournage
Amir Hoxha
Programmeur / installateur / Maître d’apprentissage
Daniel Schärer
Programmeur / installateur
Hani Husain
Programmeur / installateur
Piermarco Meier
Programmeur / installateur
Louis Bürgin
Programmeur / installateur
Zoran Divitarov
Ajusteur / opérateur
Ismail Dzaferi
Opérateur
Antonio Salvatore
Opérateur
Marianne Werder
Opératrice
Antonino Vitale
Opérateur
Vlorjan Rrahmani
Operateur
Idriz Morina
Operateur
Besnik Dervishi
Operateur
Ana Martins Pereira Alves
Opératrice

Fraisage

Pascal Huber
Chef d'équipe atelier de fraisage
Philipp Wehrli
Chef d'équipe atelier de fraisage
Coni Baldinger
Programmeur / installateur
Thomas Aeby
Programmeur / installateur / Maître d’apprentissage
Daniel Meier
Programmeur / Installateur
Karen Gasser
Programmeur / Installateur
Lukas Frei
Programmeur / Installateur
Mujedin Tairi
Programmeur / Installateur
Meriton Devetaku
Programmierer / Einrichter
Armin Clavadetscher
Programmer / Machine tool setter
Alen Mujanovic
Ajusteur
Davor Matic
Opérateur / érodeur
Milomir Obradovic
Opérateur
Naser Ramadani
Opérateur
Evaristo Lago Martinez
Opérateur
Ali Devetaku
Opérateur
Ali Vural
Opérateur
Aysa Yildirim
Opératrice
Suman Dhakal
Opérateur
Seljami Redzepi
Opérateur
Fatlum Hoxha
Opérateur
Nicole Hümbeli
Opératrice
Ali Doru
Opérateur
Elez Haklaj
Opérateur

Finition et expédition

Christian Baur
Gestion de l'entreposage / logistique
Fernando Pereira
Finition / montage
José Manuel De Jesus
Finition / montage
Ali Mahmoud
Finition / montage
Michael Kamarell
Nettoyage partiel / Assurance qualité
Pierre Werder
Nettoyage partiel
Luis Felix
Assurance qualité
Andreas Studer
Assurance qualité
Dietmar Widmer
Transport / montage
Cagkan Basatik
Opérateur
Petra Baur
Finition / montage

Apprenti polymécanicien

Elia Picariello
Polymécanicien en 4ieme année
Kevin Süess
Polymécanicien en 3ieme année
Alana Steinboeck
Polymécanicienne en 3ieme année
Cyrill Huber
Polymécanicien en 2ieme année
Fitim Krasniqi
Polymécanicien en 1iere année
 
  
Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden um das bestmögliche Surferlebnis zu erzielen. Detail Datenschutzerklärung